Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Начало » Архив материалов
Украинская команда Тартак отсняла клип на песню Поп Корн из своего нового альбома Сльози та Соплі, релиз которого состоялся в декабре 2006 года.

"Идея клипа - показать как можно больше людей из повседневной жизни и помочь им проявить свои актерские способности", - поделился своими соображениями лидер группы Сашко Положинский, который выступил в качестве сорежиссера ролика.

Главных героев для своего видео Тартак нашел благодаря акции под названием Засвіти обличчям, проведенной совместно с радиостанцией Европа FM. Каждый желающий мог прислать на радио фотографии и короткие видеоролики со своим участием. В результате во время окончательного кастинга было отобрано пятнадцать человек, которые и снялись в новом ролике.

Главным режиссером клипа выступил Олесь Санин - автор фильма Мамай, который номинировался на премию Оскар как лучший зарубежный фильм в 2003 году ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

Данные проведенных в США исследований показали: по непонятным причинам детская полнота является причиной того, что половая зрелость у девочек наступает в 9 лет.

Опубликованный в журнале Pediatrics отчет клиники Mott Children"s Hospital Мичиганского университета об эксперименте, охватившем 354 девочки, свидетельствует о том, что те из них, кто страдал избыточным весом, достигли половой зрелости уже к 9 годам.

Эти данные подтверждают предположение ученых о том, что тенденция раннего созревания американских подростков связана с проблемой тучности, приобретающей общенациональный характер. Среди участвовавших в эксперименте девочек достигшими половой зрелости в возрасте 9 лет оказались 168. Почти у двадцати девочек пубертатный период наступил еще в 7 лет.

Раннее половое созревание, по словам ученых, может быть связано с рядом негативных последствий, в частности ... Читать дальше »

Просмотров: 1258 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

Короткая видеозапись, сделанная учеником при помощи камеры мобильного телефона, грозит тремя годами тюремного заключения учительнице российской средней школы, избивавшей ученика на глазах у всего класса.

На не самом четком видеоролике, сделанном одноклассником Толи Иванова, видно, как учительница, прижав Толика к школьной доске, неоднократно бьет его по голове, а затем швыряет через весь класс.

Проведя несколько дней в больнице, 11-летний школьник, демонстрируя синяки, в пятницу сообщил российской прессе, что боится возвращаться в свою школу в Оленегорске. Как утверждает мальчик, школьная администрация быстро отреагировала на инцидент: она обратилась к мальчику, заснявшему акт избиения на мобильный телефон, с просьбой стереть запись.

По факту инцидента открыто следствие. В случае, если вина учительницы будет доказана, ей грозит до трех лет тюремного заключ ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

Украина и ЕС подписали сегодня первые контракты инструментов твиннинга - механизма трансформации и адаптации к требованиям ЕС систем государственного управления стран-кандидатов.

По словам председателя представительства Европейской комиссии в Украине Иена Боуга, первый контракт Гармонизация процедур законодательства и обеспечения их выполнения в авиационном секторе приобретает политическую и экономическую важность в связи с проведением с Украиной переговоров о формировании общего авиационного пространства. ЕС выделяет на реализацию указанного проекта 1 млн евро, срок реализации проекта составляет 18 месяцев.

Внедрение второго проекта "НКРЭ - усиление регуляторной и юридической составляющей регулирования энергетического сектора" направлено на регулирование электроэнергетики Украины в отрасли технического обеспечения, а также на адаптацию украинского законодательства в соответствии с предстоящим внедрением в Украине оптового рынка электроэнергии. Финансирование проекта ЕС составл ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10
[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40

[ Поиск по новостям ]

[ Друзья сайта ]

[ Статистика ]

Copyright MyCorp © 2006