Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Начало » Архив материалов
Знаменитый агент 007, выдуманный Яном Флемингом, в действительности был больше похож на Шона Коннери, чем на Дэниела Крейга, который сыграл Бонда в Казино Роял.

К такому выводу пришли американские писхологи, применив для определения внешности Джеймса Бонда технологию, которая активно используется в криминалистике, сообщает The Telegraph.

Профессор Роб Дженкинс из университета Глазго решил воссоздать образ Бонда таким, каким его представлял сам Флеминг. Для этого он при помощи специальных компьютерных программ сопоставил фотографии всех актеров, кандидатуры которых автор рассматривал в 1961 году.



В составлении собирательного образа агента 007 были использованы изображения Кери Гранта, Дэвида Найвена, Джеймса Мэйсона, Рек ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: party | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (0)

Динамо чемпион!
Они покажут класссс!
И если вам что-то не нравится,
Нарвётесь вы на нас!

А вместе мы все сила
И с нами наша боль!
Болеем мы не хило,
Едим на завтрак соль!

Не мстим мы однозначно!
Мы просто в бой идём!
И даже если в небе мрачно,
Победу заберём!

Писатель я не класный,
Не спорю я ни с кем,
Я просто день прекрасный,
Дарю от серца всем!

Просмотров: 3421 | Добавил: АДМИН | Дата: 06.03.2007 | Комментарии (2)

Британские врачи и общественные деятели обеспокоены эпидемией чрезмерного веса, которая активно распространяется среди детей. Причиной проблемы считают заведения быстрого питания.

Власть британского города Воллсенда обеспокоена судьбой 8-летнего мальчика, который весит аж 98 килограммов. Мать Коннора Маккредди официально спросили, не нужна ли ее сыну помощь специалистов. Женщина уверяет, что справится с проблемой сама. Она уже старается перевести сына на диету. Но пока не может убедить его есть побольше фруктов и поменьше - нездоровой еды, сообщает УНИАН.

Коннор также делает физические упражнения в своем саду. Однако проблема в том, что уже через 10 минут таких занятий у него возникают проблемы с дыханием. Впрочем, Коннор уже имеет незаурядные успехи в нелегком деле похудения. За последнее время он уже сбросил 10 килограммов и его мама надеется: если он будет ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: Henry | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)


Американский изобретатель создал холодильник, который бросает холодные банки с пивом ленивым хозяевам.
22-летний Джон Корнуэлл потратил на создание чудо-холодильника 2500 долларов. Его изобретение вызвало огромный интерес со стороны любителей пива.
Устройство приводится в действие при помощи пульта дистанционного управления, который запускает подъемный механизм. По подъемнику банка пива доставляется наверх из холодильника, после чего электронная катапульта запускает вожделенный пенный напиток прямо в руки сидящего напротив человека. Дальность действия механизма до 3 метров, сообщает Daily Times
Холодильник можно зарядить 24 банками - 10 находятся в пусковом механизме, еще 14 в запасе. 22-летний Джон, который недавно закончил университет в Северной Каролине, сказал, что идея пришла к нему в голову, когда он, сидя на диване, пил пиво.
... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: Henry | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (1)

Кто ж не захочет увидеть своими глазами «украинского хлопца», из-за которого бюджет клуба «похудел» на 20 миллионов долларов?

Когда Толик пару раз блеснул мастерством своего фирменного удара, забив голы Малафееву и Чонтофальски, кто-то из наглых питерских «журналюг» не постеснялся в выражении: «За такого умницу я бы в Украину газопровод безлимитный провел… «Бабки» не зря выкинули!»

После тренировки экс-хавбек «Шахтера» предстал перед прессой.

- Толик, какие впечатления от первой тренировки в «Зените»?


- Хорошая тренировка была. Вот только поле не очень. Скользко.

- Где будешь смотреть матч «Зенита» с «Сатурном», ведь ты не примешь в нем участия?

- На стадионе. Где же еще? Договорился, что за мной заедет машина и отвезет на арену.

Это очень ответственный поединок, открытие сезона, первая игра Кубка России, поэтому хочу быть поближе к ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Henry | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 922 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что лучшим подарком от Президента всем женщинам на 8 марта могут стать досрочные выборы в Верховную Раду.

Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции в понедельник, отвечая на вопрос, что она ожидает в подарок на 8 марта.

"От господина Президента я ожидаю последовательности, проведения политики относительно единения демократических сил и проведения досрочных парламентских выборов", - сказала она.

"Я думаю, что это будет достойный подарок от Президента всем женщинам Украины", - добавила Тимошенко.


Тимошенко: Я думаю, что это (выборы) будет достойный подарок от Президента всем женщинам Украины

Также она отметила, что от Партии регионов ожидает "очередной грязи и провокаций", и проявления их настоящей сущности, "сущности, где ничего человеческого нет".

Также она добавила, что надеется на любовь ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

Скандально известная певица Бритни Спирс, которая проходит лечение в реабилитационной клинике Promises Treatment Center, пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает британскй таблоид News Of The World.

По сообщению источника газеты, в один из первых дней, проведенных в клинике, где она лечится от алкоголизма и депрессии, 25-летняя Бритни написала число 666 на своей наголо побритой голове и бегала по зданию, крича: "Я антихрист! Я фальшивка!".

Вскоре после этого она пыталась повеситься на простыне в своей комнате. Но врачи подоспели вовремя и Спирс не пострадала.

По мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство. Несмотря на то, что с момента рождения второго сына Спирс Джейдена Джеймса прошло уже четыре месяца, болезнь начала проявляться только сейчас. Ее алко- и наркопроблемы - это всего лишь способ заглушить ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

В Украине женщины в политике, равно как и в других странах постсоветского пространства, явно не в большинстве

Вместе с тем их число с каждым годом хотя и медленно, но растет в силу содействия гендерной политике на государственном уровне. Главное же, пожалуй, состоит в том, что они не просто присутствуют в политической жизни, но и имеют колоссальное влияние на общегосударственные процессы. Наилучшим доказательством является тот факт, что две наиболее влиятельные фракции в Верховной Раде, представляющие партию власти и оппозицию, возглавляют именно женщины.

За годы независимости Украины довольно сложно найти политика с наиболее противоречивой и неординарной биографией, нежели у Юлии Тимошенко. Ее образ соотечественники щедро награждали метафорами: "газовая принцесса", "украинская Жанна д’Арк", "сердце Майдана", "Железная леди украинской политики", "карманная опп ... Читать дальше »

Просмотров: 987 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

В бою между американскими военными и талибами на востоке Афганистана погибло 16 мирных жителей, еще 25 ранены.

Ранения получил также один американский солдат.

Боевики устроили засаду на трассе, ведущей из Джелалабада к границе с Пакистаном. Сначала смертник на заминированном автомобиле протаранил колонну американской бронетехники, а затем американские военные были обстреляны боевиками с нескольких сторон.

Очевидцы считают, что большинство гражданских погибло тогда, когда американцы открыли по боевикам ответный огонь.

Смерть мирных жителей вызвала гнев местного населения. Многие вышли на улицу протестовать против присутствия иностранных войск.

За последние несколько месяцев в Афганистане участились нападения боевиков.

На прошлой неделе смертник взорвал себя у ворот базы Баграм в Афганистане. В момент взрыва на базе находился вице-президент США Р ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: party | Дата: 05.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40

[ Поиск по новостям ]

[ Друзья сайта ]

[ Статистика ]

Copyright MyCorp © 2006