Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Начало » Архив материалов
Японская компания Мацусита Дэнки, которая известна в Европе как Панасоник, планирует в мае выпустить на японский рынок противоударный, водонепроницаемый, беспроводный компьютерный монитор.

Как сообщается на сайте компании, корпус новинки выполнен из сплава магнезия, который в два раза прочнее, чем обычный пластик, и отличается легким весом. В ходе испытаний монитор выдержал падения с высоты 1,2 метра. Корпус защищен от проникновения влаги и пыли, так как все его швы прорезинены.

Компания-производитель предлагает использовать компактную новинку весом всего 1,2 килограмма на стройплощадках или в местах, где суровые условия работы. Время работы монитора без подзарядки - до 14 часов.

Также на новинку при помощи технологии беспроводной связи Блутус можно выводить информацию с удаленного компьютера или, используя сенсорную клавиатуру на экране, вводить данные. К ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: party | Дата: 15.04.2007 | Комментарии (1)

На официальном сайте песни Верки Сердючки Danzing запущена on-line версия голосования по поводу кандидатуры Андрея Данилка на Евровидении-2007 и шоу-продукта, с которым он поедет на конкурс.

На сайте Danzing в ходе интерактивного голосования предлагается выбрать вариант за или против Верки Сердючки, которая будет представлять Украину на Евровидении.

На сайте можно также подробнее узнать о новой песне, прослушать ее и посмотреть клип.

Украинский артист Андрей Данилко готовится к участию в международном песенном конкурсе Евровидение-2007. 5 апреля артист снимал клип на новую песню Danzing, с которой он поедет представлять Украину в Хельсинки.

Евровидение-2007 состоится 10-12 мая в городе Хельсинки (Финляндия) так как финская группа Lordi выиграла прошлогодний конкурс. В фестивале будет соревноваться рекордное количество стран - 52.

В песенном Евровид ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: party | Дата: 15.04.2007 | Комментарии (0)

Президент Украины наложил вето и вернул в парламент для повторного рассмотрения закон О временных следственных комиссиях, специальной временной следственной комиссии и временных специальных комиссиях Верховной Рады Украины.

Об этом 14 апреля сообщило официальное интернет-представительство Президента.

По мнению Презадента, отдельные положения Закона не отвечают Конституции Украины, а их реализация может привести к нарушениям конституционных прав и свобод граждан.

Предложения Президента во время рассмотрения Закона на пленарном заседании Верховной Рады будет озвучивать представитель Президента в парламенте Роман Зварыч.

Ранее Ющенко неоднократно ветировал этот закон, возвращая его в парламент.

Последний раз Верховная Рада Украины приняла этот закон, учтя предложения Президента, 16 марта 2007 года, за две недели до того, как Ющенко подписал указ о рос ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: party | Дата: 15.04.2007 | Комментарии (0)


Опальный бразилец вырывает для "Динамо" победу.

«Динамо» было вновь близко к тому, чтобы потерять в чемпионате страны очки. Не забей Родриго мяч за несколько секунд до финального свистка арбитра, в турнирной таблице у нас вновь было бы двоевластие. Хотя, с такой игрой, динамовцы вряд ли долго продержатся на первой строчке. Три очка – всегда три очка, но вот качество игры киевлян в очередной раз не выдерживало никакой критики. А ведь противостоял «Динамо» отнюдь не гранд, а один из аутсайдеров чемпионата, который, как нам тут в редакции кажется, является одним из главных претендентов на вылет.

Непредсказуем и удивителен наш чемпионат, вон – «Сталь» резко пошла вверх. Считайте это прогнозом, а не намеком, хотя, если смотреть глобально, команда из Алчевска нужна своим хозяевам в высшей лиге больше, нежели коллектив из Мариуполя. Так кажется нам в Киеве. < ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: Henry | Дата: 15.04.2007 | Комментарии (0)

Игры "Динамо Киев":
18 мая 2007 г. - с "Металлист"
22 апреля 2007 г. - с "Ворскла"
28 апреля 2007 г. - с "Таврия"
5 мая 2007 г. - с "Днепр"
9 мая 2007г. - с "Металлист"
13 мая 2007 г. - с "Сталь"
19 мая 2007 г. - с "ФК Харьков"
23 мая 2007 г. - с "Шахтер"
10 июня 2007 г. - с "Карпаты"
17 июня 2007 г. - с "Арсенал Киев"
Просмотров: 840 | Добавил: Henry | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (0)

Если вы ответственный человек и любите футбол, то вы можете стать информером проведения футбольных игр на територии Украины! Это значит, что вы будете обьявлять последующии матчи на главной странице сайта! За это вам даётся право на модерирование сайта! Все желающие откликнитесь в коментариях!
Просмотров: 779 | Добавил: АДМИН | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (0)


18 апреля станет известно, кто же всё-таки непосредственно займется организацией Евро-2012.

Я не собираюсь втирать вам по поводу того, насколько важны результаты голосования в исполкоме УЕФА для Украины в целом и украинского футбола в частности – думаю, уже плешь и без меня проели. Меня лично в данный момент куда больше увлекает элементарный спортивный азарт – мы играем и имеем шансы на победу!

Но в то же время я прекрасно отдаю себе отчет, что ставки высоки необычайно. Все попытки спрогнозировать ход борьбы грешат как минимум одним патологическим недостатком: мы практически ничего не знаем о мерах и контрмерах наших конкурентов. Как образно выразился один из моих собеседников: «Мы тут, может, пяткой в грудь стучим, а делегатам пока счета банковские открывают…»

Я ни в коем случае не хочу рассматривать процесс голосования столь вульгарно – очень уж ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: Henry | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (0)


Введенные во время массовых политических акциях ограничения по торговле алкоголем в магазинах, расположенных в центре Киева, могут быть распространены и на торговые точки, расположенные в других районах столицы. Об этом заявила первый заместитель мэра Киева Людмила Денисюк.

«Мы пока начали с центра», — сказала она. «Мы все видим, сколько ходит пьяных молодых людей, поскольку доступность алкоголя была очень высокая», — добавила Денисюк.

В магазинах в центре Киева запрещена продажа дешевого алкоголя. Продавцы в торговом центре «Мандарин» пояснили, что связано это с мерами безопасности из-за большого числа митингующих, прибывших в столицу. В настоящий момент покупатели могут приобрести только дорогое спиртное, например, водку по цене от 60 гривен.

Просмотров: 907 | Добавил: Henry | Дата: 13.04.2007 | Комментарии (1)


В эти минуты в Киеве в Украинском доме Президент Украины Виктор Ющенко дает пресс-конференцию для украинских и зарубежных СМИ на тему: «Ответственность. Законность. Выбор народа».

Свою двухчасовую пресс-конференцию Глава государства начал со слов: «Хочу заявить: в Украине не произошло трагедии – Украина идет демократическим путем». При этом он подчеркнул, что для него как Президента главным является то, чтобы украинский народ демократически реагировал на сложившуюся ситуацию, и нашел демократический ответ на те вызовы, которые возникают. «Именно это является главным, а все остальное — это эмоции, которые не стоит принимать во внимание. «Ситуация в Украине, прежде всего, является стабильной и контролированной», — сказал Глава государства.

Он уверен, что, несмотря на то, что по тому или иному вопросу могут быть разные взгляды, украинская нация демонстрир ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: Henry | Дата: 12.04.2007 | Комментарии (2)


В матче с "Валенсией" "Челси" был умнее и расчетливее. В одни ворота выиграв второй тайм, "синие" показали футбол высочайшего качества, а тренер Жозе Моуринью вновь подтвердил, что он лидер в своем цехе

Прочь сомнения и вежливость, "Челси" сыграл в Валенсии блистательный матч. В его сюжете не было недостатков. В действиях Жозе Моуринью рассчетливость йога и мудрость философа. Этот тренер, как никто другой, умеет поймать нужный момент. Момент для замены, для тактической перестановки, для сказанного слова. Этот матч выиграла воля футболистов "Челси" и голова Моуринью.

Первый тайм повествовал о горькой судьбе пахарей. Много трудиться на фоне травы и потеть рядом с неодушевленным предметом - это их доля. Полчаса команды прободались: игра в середине поля была закована в корсет, как стан красавицы 19-ого века, игра дышала с трудом. Удар Морьентеса в штангу п ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: Henry | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40

[ Поиск по новостям ]

[ Друзья сайта ]

[ Статистика ]

Copyright MyCorp © 2006